Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Vondeling Dennis             1
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Winkler Armin TUS Bengel           1
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Orth Herman TuS Bengel 05           1
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Chepkwony Betty Kenya           1
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Ewen Oliver PST Trier         1 1
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Schneider Christel LT Esch           1
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Engel Heiko TuS Bengel           1
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Udiljak Emma Turnen 1          
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Van den berg Rudy         1    
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1  
Pieters Stef         1    
Pieters Joyce         1    
Pieters Kyara         1    
Pieters Demi           1  
van der Linden Pascal           1  
van der Berg Henny         1    
van der Berg Els         1    
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Vondeling Marcel           1  
Heemskerk Rose         1    
Otten Arnold LGV         1  
Vondeling Lenie         1    
Vondeling Jan         1    
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Simon Maria TUS Bengel 1          
Simon Nico TUS Bengel   1        
Simon Felix TUS Bengel         1  
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Simon Andreas TUS Bengel       1    
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Klar David           1  
Simon Christopher           1  
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Orth Maureen TuS Bengel         1  
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1          
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Palm Leni TuS Bengel   1        
Palm Louis       1      
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Wendling Elena TuS Bengel   1        
van Egdom Mattijs ARC         1  
van Egdom Nicoline         1    
Weis Matthias TuS Bengel 1          
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1    
Stecker Henry   1          
Stecker Bella   1          
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Haas Johannes           1  
Spier Christian           1  
Könen Thomas           1  
Moseler Johannes           1  
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1  
Schaller Wolfgang Trier       1    
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Nett Lisa           1  
Lenard Carolin           1  
Traumann Tina           1  
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
Chepkwony Betty Kenya         1  
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Roth Markus         1    
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Neumann Silas Alexander   1          
Neumann Steven           1  
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Weil Susanne TuS Bengel 05       1    
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Streit Lennox TuS Bengel 05 1