Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1          
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1  
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Chepkwony Betty Kenya         1  
Chepkwony Betty Kenya           1
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Engel Heiko TuS Bengel           1
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Ewen Oliver PST Trier         1 1
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Haas Johannes           1  
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Heemskerk Rose         1    
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
Klar David           1  
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
Könen Thomas           1  
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Lenard Carolin           1  
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
Moseler Johannes           1  
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Nett Lisa           1  
Neumann Silas Alexander   1          
Neumann Steven           1  
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Orth Maureen TuS Bengel         1  
Orth Herman TuS Bengel 05           1
Otten Arnold LGV         1  
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Palm Leni TuS Bengel   1        
Palm Louis       1      
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Pieters Stef         1    
Pieters Joyce         1    
Pieters Kyara         1    
Pieters Demi           1  
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Roth Markus         1    
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Schaller Wolfgang Trier       1    
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Schneider Christel LT Esch           1
Simon Maria TUS Bengel 1          
Simon Nico TUS Bengel   1        
Simon Felix TUS Bengel         1  
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Simon Andreas TUS Bengel       1    
Simon Christopher           1  
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Spier Christian           1  
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Stecker Henry   1          
Stecker Bella   1          
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
Streit Lennox TuS Bengel 05 1          
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Traumann Tina           1  
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Udiljak Emma Turnen 1          
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1    
Van den berg Rudy         1    
van der Berg Henny         1    
van der Berg Els         1    
van der Linden Pascal           1  
van Egdom Mattijs ARC         1  
van Egdom Nicoline         1    
Vondeling Dennis             1
Vondeling Marcel           1  
Vondeling Lenie         1    
Vondeling Jan         1    
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
Weil Susanne TuS Bengel 05       1    
Weis Matthias TuS Bengel 1          
Wendling Elena TuS Bengel   1        
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Winkler Armin TUS Bengel           1
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1