Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1  
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Winkler Armin TUS Bengel           1
Wendling Elena TuS Bengel   1        
Weis Matthias TuS Bengel 1          
Weil Susanne TuS Bengel 05       1    
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
Vondeling Dennis             1
Vondeling Marcel           1  
Vondeling Lenie         1    
Vondeling Jan         1    
van Egdom Mattijs ARC         1  
van Egdom Nicoline         1    
van der Linden Pascal           1  
van der Berg Henny         1    
van der Berg Els         1    
Van den berg Rudy         1    
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1    
Udiljak Emma Turnen 1          
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Traumann Tina           1  
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Streit Lennox TuS Bengel 05 1          
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
Stecker Henry   1          
Stecker Bella   1          
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Spier Christian           1  
Simon Maria TUS Bengel 1          
Simon Nico TUS Bengel   1        
Simon Felix TUS Bengel         1  
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Simon Andreas TUS Bengel       1    
Simon Christopher           1  
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Schneider Christel LT Esch           1
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Schaller Wolfgang Trier       1    
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Roth Markus         1    
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Pieters Stef         1    
Pieters Joyce         1    
Pieters Kyara         1    
Pieters Demi           1  
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Palm Leni TuS Bengel   1        
Palm Louis       1      
Otten Arnold LGV         1  
Orth Maureen TuS Bengel         1  
Orth Herman TuS Bengel 05           1
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Neumann Silas Alexander   1          
Neumann Steven           1  
Nett Lisa           1  
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Moseler Johannes           1  
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Lenard Carolin           1  
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Könen Thomas           1  
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
Klar David           1  
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Heemskerk Rose         1    
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Haas Johannes           1  
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Ewen Oliver PST Trier         1 1
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Engel Heiko TuS Bengel           1
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Chepkwony Betty Kenya         1  
Chepkwony Betty Kenya           1
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1  
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1