Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Udiljak Emma Turnen 1          
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1  
Pieters Demi           1  
van der Linden Pascal           1  
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Vondeling Dennis             1
Vondeling Marcel           1  
Otten Arnold LGV         1  
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Simon Maria TUS Bengel 1          
Simon Nico TUS Bengel   1        
Simon Felix TUS Bengel         1  
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Klar David           1  
Simon Christopher           1  
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Orth Maureen TuS Bengel         1  
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1          
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Palm Leni TuS Bengel   1        
Palm Louis       1      
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Wendling Elena TuS Bengel   1        
van Egdom Mattijs ARC         1  
Weis Matthias TuS Bengel 1          
Winkler Armin TUS Bengel           1
Stecker Henry   1          
Stecker Bella   1          
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
Haas Johannes           1  
Spier Christian           1  
Könen Thomas           1  
Moseler Johannes           1  
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1  
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Nett Lisa           1  
Lenard Carolin           1  
Traumann Tina           1  
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Orth Herman TuS Bengel 05           1
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
Chepkwony Betty Kenya         1  
Chepkwony Betty Kenya           1
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Ewen Oliver PST Trier         1 1
Neumann Silas Alexander   1          
Neumann Steven           1  
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Schneider Christel LT Esch           1
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Engel Heiko TuS Bengel           1
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Streit Lennox TuS Bengel 05 1          
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Van den berg Rudy         1    
Pieters Stef         1    
Pieters Joyce         1    
Pieters Kyara         1    
van der Berg Henny         1    
van der Berg Els         1    
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Heemskerk Rose         1    
Vondeling Lenie         1    
Vondeling Jan         1    
Simon Andreas TUS Bengel       1    
van Egdom Nicoline         1    
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1    
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
Schaller Wolfgang Trier       1    
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Roth Markus         1    
Weil Susanne TuS Bengel 05       1