Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Van den berg Rudy         1    
Pieters Stef         1    
Pieters Joyce         1    
Pieters Kyara         1    
Pieters Demi           1  
van der Linden Pascal           1  
van der Berg Henny         1    
van der Berg Els         1    
Vondeling Dennis             1
Vondeling Marcel           1  
Heemskerk Rose         1    
Vondeling Lenie         1    
Vondeling Jan         1    
Klar David           1  
Simon Christopher           1  
Palm Louis       1      
van Egdom Nicoline         1    
Stecker Henry   1          
Stecker Bella   1          
Haas Johannes           1  
Spier Christian           1  
Könen Thomas           1  
Moseler Johannes           1  
Nett Lisa           1  
Lenard Carolin           1  
Traumann Tina           1  
Roth Markus         1    
Neumann Silas Alexander   1          
Neumann Steven           1  
van Egdom Mattijs ARC         1  
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1  
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Chepkwony Betty Kenya         1  
Chepkwony Betty Kenya           1
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Otten Arnold LGV         1  
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
Schneider Christel LT Esch           1
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Ewen Oliver PST Trier         1 1
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1  
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Schaller Wolfgang Trier       1    
Udiljak Emma Turnen 1          
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Simon Maria TUS Bengel 1          
Simon Nico TUS Bengel   1        
Simon Felix TUS Bengel         1  
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Simon Andreas TUS Bengel       1    
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Orth Maureen TuS Bengel         1  
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Palm Leni TuS Bengel   1        
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Wendling Elena TuS Bengel   1        
Weis Matthias TuS Bengel 1          
Winkler Armin TUS Bengel           1
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Engel Heiko TuS Bengel           1
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1          
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Orth Herman TuS Bengel 05           1
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Weil Susanne TuS Bengel 05       1    
Streit Lennox TuS Bengel 05 1          
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1