Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1          
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Simon Andreas TUS Bengel       1    
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Winkler Armin TUS Bengel           1
Otten Arnold LGV         1  
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Stecker Bella   1          
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Chepkwony Betty Kenya         1  
Chepkwony Betty Kenya           1
Lenard Carolin           1  
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Schneider Christel LT Esch           1
Spier Christian           1  
Simon Christopher           1  
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Klar David           1  
Pieters Demi           1  
Vondeling Dennis             1
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Wendling Elena TuS Bengel   1        
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
van der Berg Els         1    
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
Udiljak Emma Turnen 1          
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1          
Simon Felix TUS Bengel         1  
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Engel Heiko TuS Bengel           1
van der Berg Henny         1    
Stecker Henry   1          
Orth Herman TuS Bengel 05           1
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Vondeling Jan         1    
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Haas Johannes           1  
Moseler Johannes           1  
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Pieters Joyce         1    
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Pieters Kyara         1    
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Palm Leni TuS Bengel   1        
Vondeling Lenie         1    
Streit Lennox TuS Bengel 05 1          
Nett Lisa           1  
Palm Louis       1      
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Vondeling Marcel           1  
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Simon Maria TUS Bengel 1          
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
Roth Markus         1    
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
Weis Matthias TuS Bengel 1          
van Egdom Mattijs ARC         1  
Orth Maureen TuS Bengel         1  
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Simon Nico TUS Bengel   1        
van Egdom Nicoline         1    
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
Ewen Oliver PST Trier         1 1
van der Linden Pascal           1  
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1    
Heemskerk Rose         1    
Van den berg Rudy         1    
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1  
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Neumann Silas Alexander   1          
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Pieters Stef         1    
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Neumann Steven           1  
Weil Susanne TuS Bengel 05       1    
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Könen Thomas           1  
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Traumann Tina           1  
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Schaller Wolfgang Trier       1    
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1