Ergebnisliste

Hallo alle Teilnehmer des Kondelwaldlaufes 2017,

zur Informationen, die Ergebnisliste sind nun Offizielle zum Download bereitgestellt. Wir entschuldigen uns für das Lange warten, aber es kommt doch noch vor das die Technik nicht immer so will wie man es möchte.

Viele Grüße

Kondelwaldlauf team

Ergebnissliste Einlauf Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Einlauf.pdf (34,5 KiB)

Ergebnissliste Klassen Kondelwaldlauf 2017

2017-07-01-EL Klassen.pdf (44,0 KiB)

Mit einem klick auf die Überschriften kann Sortiert werden. 

Alle Anmeldungen

Name Vorname Verein Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf NordicWalking Firmen_Jedermanlauf Hauptlauf
Braun Yannick RC-Pfälzerwald         1  
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren           1
Schaller Wolfgang Trier       1    
Giesenkirchen Winfried MCV Oberkail           1
Traumann Tina           1  
McGarr Tim SV Bettenfeld           1
Steffen Thorsten LGVulkaneifel ich         1  
Könen Thomas           1  
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren           1
Hammann Theo Spiridon Hochwald           1
Weil Susanne TuS Bengel 05       1    
Neumann Steven           1  
Endres Stefan Team Eifelgold           1
Pieters Stef         1    
Rustige Sophie TuS Bengel05     1      
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Neumann Silas Alexander   1          
Feider Silas TuS Bengel 05   1        
Berle Sandra Tus Bengel         1  
Zirbes Sabrina Feuerwehr Bremm         1  
Van den berg Rudy         1    
Heemskerk Rose         1    
Valk Robert Wandelverein Immer müde       1    
Engel Raphael TuS Bengel 1          
Comes Paulina TuS Bengel 05   1        
Feiten Paula TuS Bengel05         1  
van der Linden Pascal           1  
Ewen Oliver PST Trier         1 1
Thome Norbert Spiridon Hochwald           1
van Egdom Nicoline         1    
Simon Nico TUS Bengel   1        
Thiel Naomi Tus Bengel 1          
Alabdalaziz Muhamad TuS Bengel 05 1          
Hübner Monika Parksauna Trier           1
Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach           1
Althoff Michael Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Simon Meyla TuS Bengel 05 1          
Kalisch Melina TuS Bengel 05 1          
Orth Maureen TuS Bengel         1  
van Egdom Mattijs ARC         1  
Kirchstein Matthias Sportpark Simmern         1  
Weis Matthias TuS Bengel 1          
Kirchstein Mats Sportpark Simmern 1          
Comes Mathilda TuS Bengel 05 1          
Köberlein Markus TuS Bengel 05           1
Roth Markus         1    
Krempchen Markus Trail Römische Weinstraße e.V.           1
Haas Marion LG Meulenwald Föhren           1
Simon Maria TUS Bengel 1          
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.V.           1
Vondeling Marcel           1  
Margraff Manfred LG Pronsfeld-Lünebach           1
Christ Manfred Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Ripplinger Maike TuS Bengel 05         1  
Simon Lukka Marie TuS Bengel 1          
Götten Luisa TuS Bengel 05 1          
Rieth Luisa TuS Bengel 1          
Kalisch Luca TuS Bengel 05 1          
Tripodi Luca TuS Bengel   1        
Palm Louis       1      
Nett Lisa           1  
Streit Lennox TuS Bengel 05 1          
Vondeling Lenie         1    
Palm Leni TuS Bengel   1        
Rieth Lena TuS Bengel 1          
Udiljak Lana Turnen TuS Bengel 1          
Pieters Kyara         1    
Jahnz Klaus LG Laacher See       1    
Götz Katharina SFG Bernkastel-Kues   1        
Pieters Joyce         1    
Hamm Joshua Tus Kröv   1        
Berhard Josef SV Honigbär       1    
Hamm Jonathan TV Kröv 1          
Graeff Jonas Tus Kirchberg         1  
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.V.   1        
Haas Johannes           1  
Moseler Johannes           1  
Müller Johannes Tri Post Trier           1
Graeff Joachim Tus Kirchberg         1  
Vondeling Jan         1    
Lorenz Ivan TuS Bengel 05 1          
Mann Irmgard TV Bitburg           1
Minden Ilse LT Welschbillig e. V.       1    
BRUNS HILDEGARD LG LANGSUR           1
Orth Herman TuS Bengel 05           1
Stecker Henry   1          
van der Berg Henny         1    
Engel Heiko TuS Bengel           1
Stach Harald LG Meulenwald Föhren           1
Zimmer Hans-Dieter Elenz Gruppe         1  
Palm Hanna TuS Bengel 05 1          
Denzer Gisela TuS Bengel 05       1    
Thome Gisela Spiridon Hochwald           1
Heiseler Gerd SV Wittlich         1  
Pütz Florian TuS Bengel 05 1          
Pütz Finja TuS Bengel 05 1          
Simon Felix TUS Bengel         1  
Alabdalaziz Fatima TuS Bengel 05 1          
Streit Enrico TuS Bengel 05           1
Udiljak Emma Turnen 1          
Becker Emily TuS Bengel 05 1          
van der Berg Els         1    
Berhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Waldorf Elisabeth LG Laacher See       1    
Wendling Elena TuS Bengel   1        
Schäfer Detlef LT Hasborn-Plein           1
Vondeling Dennis             1
Pieters Demi           1  
Klar David           1  
Bieser Clara TuS Bengel 05 1          
Simon Christopher           1  
Spier Christian           1  
Gerard Christel LT Welschbillig e. V.       1    
Schneider Christel LT Esch           1
Götz Cedric LG Bernkastel-Wittlich   1        
Lenard Carolin           1  
Chepkwony Betty Kenya         1  
Chepkwony Betty Kenya           1
Simon Bettina TUS Bengel         1  
Sausen Berta TuS Bengel 05       1    
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem           1
Esch Bernd Grünewaldläufer SV Lüxem         1  
Althoff Benedikt TuS Bengel05         1  
Schmitt Bella TuS Bengel 1          
Stecker Bella   1          
Otten Arnold LGV         1  
Winkler Armin TUS Bengel         1  
Winkler Armin TUS Bengel           1
Kalle Angelina TuS Bengel 05 1          
Simon Andreas TUS Bengel       1    
Heßler Amy TuS Bengel 05 1          
Thesen Alexander Verbandsgemeinde Traben-Trarbach         1  
Alabdalaziz Achmat TuS Bengel 05 1